cart
Продуктов: 0

k phone (044) 229 90 58   k star (067) 913 54 51   k life (063) 051 04 79   k mtc (095) 303 61 69

 

letter logo  info@bezpekactv.com.ua 

 

 

Сетевые РОЕ коммутаторы

  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP3-SW08-FP120
    Есть в наличии
    3 020.00грн.
    Код: 1570
    Производитель: UTEPOК-во портов: 10К-во портов PoE: 8К-во портов SFP: 2Мощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьРабочие температуры:...
  • Управляемый POE коммутатор UTEPO UTP3-SW24-TP420
    Есть в наличии
    13 160.00грн.
    Код: 1569
    К-во портов: 26К-во портов PoE: 24К-во портов SFP: нетМощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьRJ45 порты с 30u позолочеными пинамиСпециальная функция:...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP3-SW04-FP60
    Есть в наличии
    1 870.00грн.
    Код: 1569
    К-во портов: 6К-во портов PoE: 4К-во портов SFP: 2Мощность : 15Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьОсновные порты: 2 оптических порта 100Мб/с. восходящей линии,...
  • Dahua Dahua
    Неуправляемый POE коммутатор Dahua PFS3110-8P-96
    Есть в наличии
    2 659.00грн.
    Код: 1568
    К-во портов: 10К-во портов PoE: 8К-во портов SFP: 1Мощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3atНаличие индикаторов : естьПромышленный POE коммутатор 2-уровняСписок MAC адресов...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP7204E-POE
    Есть в наличии
    2 750.00грн.
    Код: 1567
    К-во портов: 6К-во портов PoE: 4К-во портов SFP: 1Мощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3af/atНаличие индикаторов : естьUplink: 2 порта 100Mbps; Down link: 4 порта 100Mbps; Каждый порт...
  • Неуправляемый коммутатор UTEPO UTP7204GE
    Есть в наличии
    3 150.00грн.
    Код: 1566
    К-во портов: 4К-во портов SFP: 2Мощность : -Стандарт PoE: -Наличие индикаторов : естьИндикатор питания: 1шт (красный)Оптический порт: 2шт (зеленый)Uplink Ethernet порт: 2шт (зеленый)Порт Ethernet:...
  • Управляемый POE коммутатор UTEPO UTP3-SW16-TP300
    Есть в наличии
    10 146.00грн.
    Код: 1565
    К-во портов: 18К-во портов PoE: 16К-во портов SFP: нетМощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьRJ45 порты с 30u позолочеными пинамиСпециальная функция:...
  • Управляемый POE коммутатор UTEPO UTP7224E-POE-L2
    Есть в наличии
    13 462.00грн.
    Код: 1564
    К-во портов: 29К-во портов PoE: 24К-во портов SFP: 2Мощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьRJ45 порты с 30u позолочеными пинамиСпециальная функция:...
  • Оптический модуль UTEPO SFP-1.25G-20KM
    Есть в наличии
    933.00грн.
    Код: 1563
    Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыРасстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 кмВходные и выходные порты данных...
  • Dahua Dahua
    Неуправляемый POE коммутатор Dahua PFS3106-4P-60
    Есть в наличии
    1 850.00грн.
    Код: 1562
    К-во портов: 3К-во портов PoE: 4К-во портов SFP: 1Мощность : 30Вт на каналНаличие индикаторов : естьПромышленный POE коммутатор 2-уровняСписок MAC адресов 8KСтандарты PoE: IEEE802.3af/atСтандарты...
  • Оптический модуль UTEPO SFP-155M-20KM
    Есть в наличии
    749.00грн.
    Код: 1560
    Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыДлина волны 1310nm и PIN-TIAРасстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 кмВходные и...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP7208E-POE-A1
    Есть в наличии
    6 424.00грн.
    Код: 1559
    К-во портов: 10К-во портов PoE: 8К-во портов SFP: 1Мощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3af/atНаличие индикаторов : естьUplink: 8 портов 100Mbps; Down link: 2 порта 1000Mbps; Каждый порт...
  • Управляемый POE коммутатор UTEPO UTP7216E-POE-L2
    Есть в наличии
    13 170.00грн.
    Код: 1557
    К-во портов: 21К-во портов PoE: 16К-во портов SFP: 2Мощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьRJ45 порты с 30u позолочеными пинамиСпециальная функция:...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP3-SW08-TP120-A1
    Есть в наличии
    3 470.00грн.
    Код: 1556
    К-во портов: 10К-во портов PoE: 8К-во портов SFP: нетМощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов: естьОсновные порты: 2 Гигабитных (Gigabit) порта восходящей...
  • Блок питания для PoE коммутатора UTEPO 54В/120Вт
    Есть в наличии
    1 348.00грн.
    Код: 1555
    Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/120Вт
  • Dahua Dahua
    Управляемый POE коммутатор Dahua PFS4018-16P-250
    Есть в наличии
    9 820.00грн.
    Код: 1554
    К-во портов: 18К-во портов PoE: 16К-во портов SFP: нетМощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3atНаличие индикаторов : естьПромышленный управляемый POE коммутатор...
  • Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-RX
    Есть в наличии
    1 399.00грн.
    Код: 1553
    Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыПрием: длина волны 1550nm, 1310PIN-TIAРасстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20...
  • Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-TX
    Есть в наличии
    1 399.00грн.
    Код: 1552
    Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыПередача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIAРасстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20...
  • Блок питания для PoE коммутатора 54В/60Вт
    Есть в наличии
    679.00грн.
    Код: 1551
    Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/60Вт
  • High PoE Midspan инжектор UTEPO UTP7201GE-PSE
    Есть в наличии
    855.00грн.
    Код: 1550
    К-во портов: 2К-во портов PoE: 1К-во портов SFP: нетМощность : 30ВтСтандарт PoE: 802.3af/atНаличие индикаторов : ЕстьПоддерживает High PoE 30Вт для подключения PTZ камерСтатус индикаторов: Сеть,...
  • Dahua Dahua
    PoE расширитель Dahua PFT1300
    Есть в наличии
    799.00грн.
    Код: 1549
    К-во портов: 3К-во портов PoE: 2К-во портов SFP: нетМощность : нетНаличие индикаторов : ЕстьПоддерживает каскадное подключение, пассивное PoEСтандарт PoE IEEE 802.3af/atМожно применять с PoE...
  • Dahua Dahua
    High PoE Midspan инжектор Dahua PFT1200
    Есть в наличии
    1 125.00грн.
    Код: 1548
    К-во портов: 2К-во портов PoE: 1К-во портов SFP: нетМощность : 60ВтСтандарт PoE: 802.3af/atНаличие индикаторов : ЕстьПоддерживает High PoE 60Вт для подключения PTZ-камерСтатус индикаторов: Сеть,...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP3-SW08-TP120
    Есть в наличии
    2 899.00грн.
    Код: 1547
    К-во портов: 9К-во портов PoE: 8К-во портов SFP: нетМощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьОсновные порты: 1 порт 100 Мб/с. восходящей линии; 8 PoE...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP3-SW04-TP60
    Есть в наличии
    1 525.00грн.
    Код: 1546
    К-во портов: 6К-во портов PoE: 4К-во портов SFP: нетМощность : 26Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие индикаторов : естьИндикатор питания: 1шт (красный)Порт Ethernet: 2шт (желтый...
  • Блок питания для PoE коммутатора 54В/150Вт
    Есть в наличии
    1 745.00грн.
    Код: 1545
    Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/150Вт
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP7204GE-PoE
    Есть в наличии
    0.00грн.
    Код: 1544
    К-во портов: 8К-во портов PoE: 4К-во портов SFP: 2Мощность : 30 Вт на каналСтандарт PoE: 802.3af/atПитание PoE: End-SpanМощность: 30ВтБуфера пакетов: 1МMAC: 8КНаличие индикаторов : естьРабочие...
  • Медиаконвертор UTEPO UOF7201GE
    Есть в наличии
    1 250.00грн.
    Код: 1543
    К-во портов: 1 сетевойК-во портов SFP: 1 оптическийПитание/потребление: DC 12В-24В/3 ВтEthernet порт: LAN: 10/100/1000Мб/сДистанция передачи до 120км (зависит от модуля)Пропускная способность:...
  • Неуправляемый коммутатор UTEPO UTP7204GE-HPOE
    Есть в наличии
    4 616.00грн.
    Код: 1542
    Общее количество портов: 8Количество PoE портов: 4x 100 Мбит/сUplink порт: 4Стандарт питания PoE: IEEE 802.3af/atБуфер памяти: 1МСветодиодная индикация Ethernet порт, Оптический порт, Uplink...
  • Управляемый POE коммутатор UTEPO UTP7524GE-POE-L2
    Есть в наличии
    16 455.00грн.
    Код: 1541
    К-во портов: 29К-во портов PoE: 24 x 10/10/100/1000 Mbps EthernetК-во портов SFP: 2 х 10/100/1000Mbps, 2 x 1000Base-X SFPМощность : 30Вт на каналСтандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atНаличие...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP1-SW16-TP300
    Есть в наличии
    8 160.00грн.
    Код: 1540
    К-во портов: 20 портовК-во портов PoE: 16 портовК-во портов SFP: 1 портДиапазон напряжения: AC 100В-240ВВход для питания: 1хAC Female терминалЗаземление: 1xGrounding терминалМощность : 30Вт на...
  • Неуправляемый POE коммутатор UTEPO UTP1-SW24-TP420
    Есть в наличии
    9 870.00грн.
    Код: 1539
    К-во портов: 26К-во портов PoE: 24К-во портов SFP: нетМощность : 30Вт на каналRJ45 порты с 30u позолочеными пинамиСпециальная функция: CCTV режим;Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/atPoE+ стандарт...

Доставляем комплекты видеонаблюдения во все областные центры и города: Винница, Луцк, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кременчуг.